Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ПАО "НК "Роснефть" произошли кадровые перестановки
20.12.2019

В рамках оптимизации организационной структуры, направленной на повышение эффективности деятельности Компании, приняты следующие организационно-кадровые решения:

- Вице-президентом по внутреннему сервису ПАО "НК "Роснефть" назначен Эрик Лирон, ранее занимавший должность первого вице-президента по разведке и добыче. В условиях осложнившейся ситуации на рынке сервисных услуг, назначение Эрика Лирона — одного из лучших мировых специалистов в области сервисного бурения — позволит Компании существенно усилить блок внутреннего сервиса и повысить эффективность процессов добычи.

- Первым вице-президентом по развитию нефтегазового и шельфового бизнеса назначен Зелько Рунье, ранее занимавший должность вице-президента по шельфовым проектам ПАО "НК "Роснефть". Назначение призвано оптимизировать управление по направлениям нефтедобычи, газодобычи и освоения шельфа.

- Вице-президент по кадровым и социальным вопросам ПАО "НК "Роснефть" Юрий Калинин в связи с истечением срока трудового контракта и выходом на пенсию переходит на другую работу в периметре Компании. ПАО "НК "Роснефть" высоко ценит опыт и квалификацию Юрия Калинина, его многолетняя профессиональная деятельность отмечена многочисленными государственными, отраслевыми и корпоративными наградами. В ПАО "НК "Роснефть" Калинин будет курировать работу ветеранских организаций Компании.

- Вице-президентом по кадровым и социальным вопросам ПАО "НК "Роснефть" назначен Алексей Артемьев, работающий в кадровом блоке Компании с 2012 года.

- Вице-президентом-главным геологом ПАО "НК "Роснефть" назначен Андрей Поляков. Андрей Лазеев, ранее занимавший этот пост, назначен генеральным директором ООО "Таас-Юрях Нефтегазодобыча".

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Декабрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ