Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Татарстан договорились о сотрудничестве в области промышленного инжиниринга
26.12.2019

ООО "РН-Ремонт НПО", дочернее предприятие "Роснефти", и Машиностроительный кластер Республики Татарстан подписали соглашение о сотрудничестве. Подписи под документом поставили Генеральный директор ООО "РН-Ремонт НПО" Николай Зырянов и Председатель правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан Сергей Майоров.

В соответствии с условиями соглашения, компании договорились о совместном использовании свободных производственных мощностей Машиностроительного кластера, а также расширении сферы деятельности в области промышленного инжиниринга.

Комментируя подписание документа, Николай Зырянов отметил, что реализация соглашения позволит обеим компаниям достичь значительного синергетического эффекта и существенно повысить эффективность операционной деятельности, создав прочную основу для дальнейшего развития сотрудничества. В свою очередь, Сергей Майоров выразил уверенность в том, что успешное и взаимовыгодное партнерство компаний будет способствовать реализации новых перспективных проектов.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Декабрь, 2019 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ