Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РусГидро передало функции сбыта тепловой и электрической энергии на Камчатке Дальневосточной энергетической компании
10.01.2020

С 1 января 2020 года функции по сбыту электрической и тепловой энергии в зоне деятельности "Камчатскэнерго" переданы Дальневосточной энергетической компании (ПАО "ДЭК"). Это крупнейшая энергосбытовая компания на Дальнем Востоке, которая осуществляет функции сбыта потребителям на территории Приморского края, Хабаровского края, Амурской области, Еврейской АО, Сахалина и Нерюнгринского района Республики Саха (Якутия).

ПАО "ДЭК" планирует организовать в Камчатском крае комплексное обслуживание потребителей с применением высокотехнологичного оборудования и сервисов. Для клиентов привычные вещи не изменятся: платежные документы по-прежнему будут выставляться от имени ПАО "Камчатскэнерго", номера лицевых счетов частных клиентов останутся прежними, оплачивать тепловую и электрическую энергию, как и ранее, они будут по тарифам, утвержденным Службой по тарифам и ценам Камчатского края. Квалифицированный персонал сбытового подразделения "Камчатскэнерго" продолжит предоставлять услуги населению в соответствии с установленными законодательством требованиями, с использованием высокотехнологичного оборудования и интерактивных сервисов.

Перераспределение энергосбытового функционала между компаниями Группы способствует переходу на единые стандарты и как результат повышает качество обслуживания потребителей электрической энергии. Проект по консолидации сбытовых активов РусГидро реализован практически во всех субъектах Дальнего Востока: Приморском и Хабаровском краях, Амурской области, Еврейской автономной области, Якутии, Сахалинской области и теперь — в Камчатском крае.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Январь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ