Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина и Амурский государственный университет будут совместно готовить кадры для Амурского ГПЗ
20.01.2020

16 января ректор РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина (Губкинского университета) Виктор Мартынов, генеральный директор ООО "Газпром переработка Благовещенск" Юрий Лебедев и ректор Амурского государственного университета (АмГУ) Андрей Плутенко провели в Москве рабочую встречу, посвященную подготовке кадров для Амурского газоперерабатывающего завода (ГПЗ).

Стороны детально обсудили дорожную карту подготовки квалифицированных специалистов для Амурского ГПЗ на базе АмГУ — крупнейшего регионального ВУЗа.

В числе актуальных направлений: подготовка преподавательского состава АмГУ на базе Губкинского университета по профильным дисциплинам, целевая подготовка специалистов, проработка программы дополнительного профессионального образования.

"На базе Амурского государственного университета совместно с Губкинским университетом уже создан научно-образовательный центр, который участвует в разработке программ высшего образования по направлению подготовки "Химическая технология". Планируется реализация факультативного курса "Технология получения гелия" специально для студентов АмГУ, которые планируют трудоустройство на Амурский ГПЗ", — сообщил ректор АмГУ Андрей Плутенко.

План мероприятий по сотрудничеству также предполагает отбор выпускников АмГУ во время государственной итоговой аттестации представителями ООО "Газпром переработка Благовещенск" и Губкинского университета для обучения в магистратуре в рамках договоров о целевом обучении.

С начала 2019 года компания "Газпром переработка Благовещенск" ведет набор персонала на основное производство Амурского ГПЗ для участия в пусконаладочных работах. После выхода завода на проектную мощность на производстве будет работать порядка 2500 сотрудников.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром переработка Благовещенск"
<< Январь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ