Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Росгеология и Международный Финансовый Центр "Астана" подписали меморандум о сотрудничестве
22.01.2020

АО "Росгеология" и Международный финансовый центр "Астана" (МФЦА) подписали вчера в рамках Всемирного экономического форума Меморандум о сотрудничестве по созданию на базе МФЦА цифровой платформы для привлечения альтернативных источников финансирования геологоразведки.

"Республика Казахстан — одна из немногих стран мира, где существуют регулятивные нормы на базе МФЦА, адаптированные к активной работе в криптоэкономике, — отметил глава Росгеологии Сергей Горьков. — Мы рады объединить усилия с МФЦА для разработки цифровой платформы раннего финансирования юниорных компаний, призванную стать инновационным инструментом привлечения частных инвестиций в геологоразведку".

"Правовой режим МФЦА позволяет регламентировать использование новых финансовых инструментов, в том числе для привлечения инвестиций и токенизации активов через технологию блокчейн. Сотрудничество с Росгеологией является ярким примером использования финтех-решений крупными нефинансовыми организациями", — заявил Управляющий МФЦА Кайрат Келимбетов.

Цифровая платформа будет реализована на современных технологиях блокчейн с токенизированными активами и цифровыми средствами поддержки ликвидности и криптозащиты.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Январь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ