Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Предприятия самарской группы "Роснефти" повышают уровень экологического мониторинга
22.01.2020

Предприятия самарской группы НК "Роснефть" (Новокуйбышевский НПЗ и Куйбышевский НПЗ) повышают уровень экологического мониторинга и оценки воздушной среды. Следить за параметрами состояния окружающей среды вокруг предприятий будут пять стационарных экологических постов в круглосуточном режиме. Новое оборудование включено в систему производственного экологического мониторинга НК "Роснефть".

Сохранение окружающей среды для будущих поколений — неотъемлемая часть корпоративной культуры и производственной программы "Роснефти". Компания нацелена на достижение лидерских позиций в области минимизации воздействия на окружающую среду и экологичности производства. За последние 5 лет "Роснефть" направила на природоохранную деятельность более 370 млрд руб.

Новые экологические посты оснащены современным сверхточным оборудованием: газоанализаторами, в том числе на базе хроматографа для измерения массовой концентрации веществ в атмосфере, генераторами чистого азота, метеодатчиками, а также устройствами суточного отбора проб. Все приборы произведены с учетом требований Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Современная система мониторинга обеспечит не только непрерывный контроль состояния атмосферного воздуха, измерение метеорологических параметров, но и сбор, регистрацию, обработку, визуализацию и хранение полученных данных.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Январь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ