Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Филиал "Газпром недра НТЦ" в Тюмени возглавил Евгений Белюскин
31.01.2020

30 января работникам Филиала "Газпром недра НТЦ" ООО "Газпром недра" (г. Тюмень) был официально представлен руководитель этого структурного подразделения компании Евгений Белюскин.

Нового начальника коллективу представил заместитель генерального директора по управлению персоналом и корпоративной защите ООО "Газпром недра" Алексей Яцков. "В этом подразделении сосредоточились лучшие силы в сфере геологоразведки. Впереди у нас долгая и плодотворная работа на благо России и ПАО "Газпром", — сказал он.

Перед собравшимися также выступил заместитель генерального директора по имущественным и корпоративным отношениям Жоржас Новикас. "Теперь это один из ключевых филиалов компании, и те лучшие практики, которые здесь сформируются, без сомнений, будут экстраполированы на остальные структурные подразделения", — сказал Жоржас Новикас.

В свою очередь, Евгений Белюскин поблагодарил представителей руководства предприятия за оказанное доверие и подчеркнул, что у филиала — много планов, связанных как с изучением традиционных районов газодобычи, так и с созданием новых центров в Западной и Восточной Сибири. "Перед нами стоят новые вызовы, требующие большой работы по научному сопровождению производственной деятельности компании. Главная ценность нашего филиала — это, безусловно, люди — профессионалы своего дела", — сказал начальник тюменского подразделения.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром недра"
<< Январь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ