Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Судоверфь "Звезда" приступила к реализации проекта по строительству танкеров-газовозов
07.02.2020

ССК "Звезда" реализует проект по строительству четырех танкеров-газовозов для группы компаний "Совкомфлот". Финансирование проекта осуществляется группой ВЭБ.РФ в рамках ранее заключенных контрактов с ООО "СМАРТ СПГ" (контролируется ПАО "Совкомфлот" и ПАО "НОВАТЭК"). Первые платежи в адрес судоверфи уже поступили.

Танкеры предназначены для транспортировки сжиженного природного газа с проекта "Арктик СПГ 2" и будут эксплуатироваться в рамках долгосрочных тайм-чартерных договоров Группы компаний "Совкомфлот" с ПАО "НОВАТЭК".

Поставка танкеров-газовозов запланирована на 2023 год. Данный тип судов ледокольного класса Arc7 способен выполнять круглогодичную навигацию в сложных ледовых условиях Северного морского пути, а также самостоятельно преодолевать лед толщиной более 2 метров.

В настоящее время с ВЭБ.РФ подписаны соглашения о финансировании строительства на судоверфи "Звезда" 11 судов различного типа с последующей передачей их в лизинг.

Рост портфеля заказов верфи — основа для дальнейшей работы по выполнению Указа Президента России, согласно которому на Дальнем Востоке страны создается судостроительный кластер для строительства линейки средних и крупнотоннажных судов и морской техники.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Февраль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ