Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и Mubadala Petroleum развивают технологическое сотрудничество
12.02.2020

"Газпром нефть" и Mubadala Petroleum заключили меморандум о взаимопонимании в области технологического сотрудничества.

Партнеры договорились о совместной работе в области создания новых технологий. Ключевыми направлениями сотрудничества станут разработка инновационных решений в сфере нефтедобычи и цифровизация производственных процессов. Кроме того, стороны изучат возможности технологического взаимодействия в других направлениях.

"Газпром нефть" и Mubadala Petroleum являются партнерами по совместному предприятию "Газпромнефть-Восток", ведущему разработку 12 месторождений в Томской и Омской областях. СП участвует в реализации технологического проекта "Палеозой", нацеленного на создание технологии поиска трудноизвлекаемых запасов нефти в отложениях доюрского комплекса Томской области.

"Газпром нефть" и Mubadala Petroleum объединяет не только плодотворное сотрудничество в рамках совместного предприятия, но и общие приоритеты в области технологического развития. Меморандум создает потенциал для расширения нашего взаимодействия как при повышении эффективности СП, так и в новых технологических проектах", — сообщил Вадим Яковлев, заместитель генерального директора по разведке и добыче "Газпром нефти".

"Это стратегическое соглашение создает предпосылки для совместной работы "Газпром нефти" и Mubadala Petroleum над созданием новых технологий и цифровых решений для обеспечения устойчивой и эффективной нефтедобычи. Мы рады сотрудничеству с такой технологически развитой компанией, как "Газпром нефть", и расширению нашего партнерства за рамки совместного предприятия "Газпромнефть-Восток", — сказал Бахит Аль Катери, генеральный директор Mubadala Petroleum.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Февраль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ