Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Александр Шпильман ушел с поста директора Научно-аналитического центра рационального недропользования
19.02.2020

Директор "Научно-аналитического центра рационального недропользования им. Шпильмана" Александр Шпильман ушел в отставку. Такое решение Александр Владимирович принял по собственному желанию.

Как он рассказал Агентству нефтегазовой информации, главная причина ухода усталость от профессиональной деятельности.

"На пенсию. Устал", — уточнил он.

Согласно документам о расторжении трудового договора, Шпильман доработает на своем посту до 10 марта 2020 года.

Временное исполнение обязанностей директора автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа "Научно-аналитический центр рационального недропользования им. В.И.Шпильмана" с 11 марта будет возложено на первого заместителя директора Петра Александровича Стулова.

На вопрос корреспондента о дальнейшей судьбе совместного проекта Центра рационального недропользования и Газпром нефти "Центр исследований керна", Александр Владимирович уточнил, что Центр продолжит свою работу.

"В компании много отличных специалистов", — заметил он.

На заслуженном отдыхе Шпильман продолжит сотрудничество с нефтяными компаниями Югры, как он сам выразился, в дальнейшем его работа будет "более творческая".

Напомним, Александр Владимирович  возглавлял  "Научно-аналитический центр рационального недропользования им. Шпильмана" с 2006 года.

В 2008 году за значительный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса в регионе награжден Благодарственным письмом губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, в 2010 году А.В. Шпильману объявлена Благодарность Полномочного представителя Президента РФ в Уральском Федеральном округе за высокий профессионализм, активную научную и практическую деятельность в сфере недропользования.

<< Февраль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ