Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России заключает регуляторные контракты с газораспределительными организациями и субъектами
27.02.2020

21 февраля 2020 года начальник Управления регулирования ТЭК и химической промышленности ФАС России Армен Ханян принял участие в совещании с субъектами Российской Федерации Приволжского федерального округа по вопросу создания эффективной социально-экономической модели газификации населения.

Мероприятие проводилось Контрольным управлением Президента Российской Федерации в рамках проверки исполнения законодательства и решений главы государства в г. Казани.

В ходе мероприятия поднималась тема недостаточности объемов газификации в стране, несвоевременность подготовки и отсутствие в некоторых регионах программ газификации. Также обсуждались вопросы рассмотрения и утверждения заявок газораспределительных организаций по установлению ими тарифа на транспортировку газа.

"В настоящее время ФАС России в целях изыскания дополнительных средств для покрытия расходов по газификации заключает регуляторные контракты с газораспределительными организациями и субъектами. В их рамках прописываются конкретные мероприятия, под которые выделяются финансовые средства", — подчеркнул Армен Ханян в ходе совещания.

Источник: Пресс-служба ФАС России
<< Февраль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ