Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Узбекистан развивают сотрудничество
10.03.2020

В г. Ташкенте Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев принял Президента ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагита Алекперова. На встрече также присутствовали Старший вице-президент по добыче нефти и газа за рубежом Компании Денис Рогачев и Вице-президент по Центральной Азии, Ближнему Востоку и Северной Африке ПАО "ЛУКОЙЛ" Сергей Никифоров.

Стороны отметили существенный прогресс в развитии стратегического партнерства. ЛУКОЙЛ является ключевым инвестором в нефтегазовый сектор Узбекистана. Среди основных проектов — Кандымский газоперерабатывающий комплекс мощностью более 8 млрд кубических метров природного газа в год, освоение месторождений Юго-Западного Гиссара и Устюртского региона. Компания также активно поддерживает социальные программы в Республике.

В ходе встречи были рассмотрены перспективы дальнейшего расширения взаимовыгодного сотрудничества, включая внедрение передовых решений ЛУКОЙЛа в сфере управления и перехода на цифровые технологии в нефтегазовой отрасли Узбекистана.

Также обсуждались возможности углубления кооперации в области геологоразведки и освоения месторождений углеводородов на территории Узбекистана, в том числе трудноизвлекаемых.

В качестве безусловного приоритета обозначено взаимодействие в области научных изысканий и подготовки высококвалифицированных кадров для энергетического сектора.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Март, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ