Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Комсомольский НПЗ внедрил цифровую платформу для оперативного управления производством
11.03.2020

Комсомольский НПЗ, входящий в нефтеперерабатывающий комплекс "Роснефти", ввел в эксплуатацию информационно-аналитическую платформу для повышения эффективности управления производством. Разработанная в Компании аналитическая платформа обеспечивает в режиме онлайн оперативный обмен данными всех ключевых технологических процессов в едином информационном пространстве.  Благодаря внедрению уникальной разработки среднее время получения доступа к актуальным данным для всех ответственных сотрудников Общества в настоящее время составляет 2 минуты.

Цифровизация во всех областях деятельности Компании — один из ключевых элементов стратегии "Роснефть-2022". Акцент на внедрении цифровых технологий повысит прозрачность, управляемость и скорость принятия решений по всей производственной цепочке Компании, а также укрепит основу развивающейся цифровой экономики в России.

Цифровая платформа представляет собой трехуровневую систему сбора, хранения, обработки информации и обеспечивает аналитическую поддержку всех бизнес-процессов нефтепереработки. Функционал Платформы позволяет каждые 5 секунд оцифровывать технические параметры всех производственных установок и данные со всех информационных систем предприятия, а также отображать полученную информацию на специализированном портале. Таким образом, специалисты предприятия получили возможность в круглосуточном режиме прогнозировать возможные отклонения и моделировать необходимые производственные решения.

Корпоративная цифровая платформа является одной из ключевых составляющих внедряемой на НПЗ Компании системы оперативного управления производством, которая нацелена на оптимизацию процесса принятия управленческих решений и повышения эффективности переработки нефти.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Март, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ