Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Майк Монаган назначен заместителем генерального директора по операционной деятельности УК ООО "Руссдрагмет"
12.03.2020

Highland Gold Mining Limited (HGM, активами в РФ управляет ООО "Руссдрагмет"/РДМ) сообщила о назначении Майка Монагана на должность заместителя генерального директора по операционной деятельности УК ООО "РДМ", который будет отвечать за проекты развития и операционную деятельность всех действующих предприятия Компании.

Майк является горным инженером с более чем 40-летним стажем в горнодобывающей отрасли. Обладает опытом управления в проектах, связанных с подземной и открытой добычей полезных ископаемых, а также в проектах введения предприятий в эксплуатацию, управления деятельностью рудника, проектах финансового оздоровления предприятий и соблюдения требований охраны окружающей среды в Австралии, Африке, Азии и Европе.

В последнее время Майк занимал должность директора по горным работам в Nordgold. До этого был техническим директором и генеральным директором в компании Akara Resources в Тайланде, подразделении компании Kingsgate Consolidated, генеральным директором и руководителем горных работ в компании AngloGold Ashanti (золотой рудник Геита, Танзания), в компании Etruscan Resources (золотой рудник Йуга в Буркина Фасо) и в компании Redback Mining (золотой рудник Чирано в Гане).

Майк является выпускником университета Балларт (Австралия), членом Австралийского института горной промышленности и металлургии (MAusIMM). Также он является членом Австралийского института директоров (MAICD).

Источник: Пресс-служба УК ООО "Руссдрагмет"
<< Март, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ