Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сергей Иванов переизбран генеральным директором АЛРОСА
13.03.2020

Наблюдательный совет АЛРОСА на заочном заседании переизбрал Сергея Иванова на должность генерального директора — председателя правления компании сроком на пять лет. Решение было принято единогласно.

Сергей Иванов возглавил компанию в марте 2017 года. Срок действия его контракта составлял три года.

"От лица акционеров благодарю Сергея Иванова за три продуктивных года работы и поздравляю с переизбранием. Несмотря на непростую ситуацию, которую мы наблюдаем на алмазно-бриллиантовом рынке, АЛРОСА сохранила лидирующие позиции в мире по объему добычи алмазов, уверенно повышает производственную эффективность и качество управления, укрепила репутацию и доверие со стороны партнеров, акционеров и инвесторов", — отметил председатель Наблюдательного совета АЛРОСА Антон Силуанов.

"АЛРОСА играет системообразующую роль в экономике Якутии, налоговые и дивидендные выплаты составляют значительную часть республиканского бюджета. Поэтому мы приветствуем сложившийся за три года эффективный диалог с менеджментом компании по всем важным для республики и компании вопросам", — сказал Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев.

"Я благодарю Наблюдательный совет за оказанное доверие. Задачи на ближайшую перспективу: сохранять устойчивость бизнеса, несмотря на макроэкономическую нестабильность, продолжать работать над ростом эффективности производства и сбыта, повышать адаптивность к стремительно меняющимся реалиям, уделять должное внимание обеспечению устойчивого развития регионов присутствия, а также вопросам экологической и промышленной безопасности", — комментирует Сергей Иванов.

Источник: Пресс-служба ПАО АК "АЛРОСА"
<< Март, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ