Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Председателем Совета директоров "РУСИА Петролеум" избран Виктор Вексельберг
29.06.2005
28 июня в Иркутске на общем годовом собрании акционеров ОАО "РУСИА Петролеум" был избран новый Совет директоров компании. Напомним, она владеет лицензией на разработку Ковыктинского газоконденсатного месторождения.

Переизбранный Совет директоров состоит из девяти человек. Как сообщает Байкальская служба новостей, его председателем вновь стал исполнительный директоров по развитию газового бизнеса ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" Виктор Вексельберг.

От основного акционера ОАО "РУСИА Петролеум" - ТНК-ВР - в Совет директоров вошли пять человек, сохранившие за собой эти должности. Кроме Виктора Вексельберга компанию представляют директор департамента стратегии и управления портфелем в добыче нефти и газа "ТНК-ВР Менеджмент" Роберт Конрад, вице-президент по корпоративно-правовым вопросам "ТНК-ВР Менеджмент" Эльварди Стафилов, старший советник по стратегии развития бизнеса "ТНК-ВР Менеджмент" Сергей Тулинов и вице-президент по развитию новых проектов по добыче и реализации газа "ТНК-ВР Менеджмент" Алистер Фергюсон.

От Иркутской области в Совет директоров вошли заместители главы администрации региона Лариса Забродская и Ирина Думова.

Представительство холдинга "Интеррос" полностью обновлено. В Совет директоров избраны два новых лица - начальник отдела Финансового департамента ЗАО "Холдинговая компания "Интеррос" Анна Карабач и заместитель директора по финансовому анализу и корпоративным финансам Финансового департамента компании Дмитрий Костоев.

На собрании акционеров "РУСИА Петролуем" была также выбрана ревизионная комиссия, утвержден отчет за 2004 год и бухгалтерская отчетность, в том числе о прибылях и убытках компании. Аудитором компании избрано ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит". Как сообщил на брифинге по итогам собрания акционеров генеральный директор "РУСИА Петролеум" Валерий Пак, дивиденды в этом году, как и во все предыдущие, начисляться не будут, поскольку компания отработала с плановым убытком.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ