Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ПАО "ГМК "Норильский никель" произошел ряд кадровых и структурных изменений
27.03.2020

Сергей Дубовицкий назначен на позицию старшего вице-президента — руководителя блока стратегии и управления стратегическими проектами, логистики и ресурсного обеспечения. В новой должности помимо вопросов стратегии и стратегических инвестиционных проектов, за которые он отвечал ранее, Сергей Дубовицкий также будет курировать логистику "Норникеля" и материально-техническое обеспечение.

Должность старшего вице-президента — руководителя блока коммерции, развития бизнеса, отношений с инвесторами и связей с общественностью займет Алексей Башкиров, член совета директоров "Норникеля" и председатель комитета по бюджету. В зоне ответственности Алексея Башкирова будет находиться сбытовой комплекс группы и маркетинг, а также взаимоотношения "Норникеля" с инвесторами и общественностью. Кроме того, ему будут подчиняться два вновь созданных подразделения — департамент инновационного развития и департамент слияний и поглощений.

Елена Савицкая, занимающая должность вице президента — руководителя аппарата "Норникеля", теперь также будет курировать социальную политику компании, разработку и реализацию HR-стратегии и корпоративной политики по компенсациям и льготам, найму, системе обучения и развития персонала, системе мотивации, оценки результативности работы. Кроме того, в ее ведении будет программа "Норникеля" по развитию корпоративной медицины.

Старшие вице-президенты Сергей Батехин и Лариса Зелькова покидают компанию. Сергей Батехин переходит в холдинговую компанию "Интеррос" для развития цифровых проектов, Лариса Зелькова сосредоточится на проектах в области благотворительности.

Владислав Гасумянов оставит пост старшего вице-президента по развитию государственно — частного партнерства, но при этом останется членом правления "Норникеля".

Источник: Пресс-служба ПАО "ГМК "Норильский никель"
<< Март, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ