Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ВСГК и "РУСИА Петролеум" намерены создать координационный комитет для совместной работы по газификации Иркутской области
29.06.2005
ОАО "Восточно-Сибирская газовая компания" (ВСГК) и ОАО "РУСИА Петролеум" (РП) намерены создать координационный комитет по газификации Иркутской области на базе Ковыктинского газоконденсатного месторождения. Как сообщает Байкальская служба новостей, об этом 28 июня на пресс-конференции сообщил генеральный директор РП Валерий Пак.

По его словам, организация комитета необходима для принятия оптимальных и быстрых решений по региональному газовому проекту. В ближайшее время компании собираются подписать меморандум о сотрудничестве, где будут "заложены принципы совместного управления проектом". Координационный комитет, в частности, займется вопросами разделения затрат по развитию инфраструктуры и перевозке грузов.

Напомним, в конце 2004 г. "РУСИА Петролеум" и ВСГК подписали письмо о намерениях, в котором были зафиксированы условия дальнейших коммерческих переговоров между сторонами. Этот документ должен лечь в основу сначала предварительного договора о поставках газа с Ковыктинского месторождения, а затем контракта. "РУСИА Петролеум", как владелец лицензии на Ковыкту, будет добывать газ и продавать его на месторождении оператору проекта - ВСГК. Тот же станет транспортировать его по магистральному трубопроводу и сбывать конечным потребителям.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ