Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" вошел в ТОП-5 рейтинга экологически открытых нефтегазовых компаний евразийского пространства
08.04.2020

ПАО "ЛУКОЙЛ" вошло в пятёрку лидеров рейтинга экологической открытости евразийских нефтегазовых компаний, проведённого по итогам 2019 года. Степень потенциального воздействия на окружающую среду и информационную открытость участников рейтинга оценивали Всемирный фонд дикой природы (WWF) России и аналитическая группа КРЕОН. В рейтинг вошло 20 компаний из России (с объёмом добычи нефти и газового конденсата свыше 1,5 млн т.), 14 компаний из Казахстана и две — из Азербайджана.

Нефтегазовые компании оценивались по трём основным критериям: качеству управления охраной окружающей среды в компании, воздействию на окружающую среду и уровню экологичности производств, а также по степени готовности раскрывать информацию о воздействии на окружающую среду в процессе производственной деятельности.

ЛУКОЙЛ стал одной из первых российских компаний, в которой была принята Политика в области промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды. Кроме того, в организациях Группы действует Программа экологической безопасности на 2018-2020 годы, включающая более 900 экологических мероприятий. Компания показывает положительную динамику по показателям утилизации ПНГ, сокращению выбросов в атмосферу, и эффективному использованию водных ресурсов. ЛУКОЙЛ ежегодно публикует Отчёт о деятельности в области устойчивого развития и демонстрирует максимальную открытость при взаимодействии с гражданским обществом, местными сообществами и коренными народами при обсуждении будущих и действующих проектов.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Апрель, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ