Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Власти США рассматривают возможность помощи нефтяной промышленности страны
14.04.2020

Власти Соединенных Штатов рассматривают возможность оказания помощи нефтяной промышленности в связи с ситуацией на рынках. Об этом сообщил в понедельник на брифинге в Белом доме министр финансов США Стивен Мнучин.

Ему был задан вопрос, нужно ли предпринять какие-то дополнительные меры поддержки нефтяной промышленности после того, как страны ОПЕК+ достигли соглашения. "Всегда есть то, что необходимо [сделать]", — сказал он. "У нас есть экономические планы для каждого сектора. Конечно же, нефтяная промышленность понесла особенно серьезные потери, потому что возникли одновременно проблемы со спросом и предложением", — добавил Мнучин.

По его словам, власти рассматривают также и меры поддержки авиаперевозчиков. "Мы в настоящий момент провели обсуждения практически со всеми авиаперевозчиками", — отметил он. "Я думаю, что вы очень скоро увидите решения", — добавил министр. Президент США Дональд Трамп, в свою очередь, отметил, что переговоры с этими компаниями были очень успешными.

Источник: "ТАСС"
<< Апрель, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ