Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кристоф Кениг назначен руководителем глобального сбыта и маркетинга ПАО ГМК "Норильский никель"
07.05.2020

Кристоф Кениг назначен руководителем глобального сбыта и маркетинга ПАО ГМК "Норильский никель", а также генеральным директором Metal Trade Overseas AG, швейцарской сбытовой компании группы.

Это назначение — еще один шаг по укреплению управленческой команды компании профессионалами высокого класса. У Кристофа Кенига 17-летний опыт работы в металлургическом секторе. До перехода в "Норникель" он управлял сбытовой и закупочной деятельностью в Aurubis Group, ведущем мировом производителе меди, в позиции старшего вице-президента по коммерции.

Кристоф Кениг заявил: "Я с нетерпением жду начала работы в „Норникеле“, металлургической компании мирового класса с чрезвычайно надежной и конкурентоспособной бизнес-моделью, важными составляющими которой являются низкоуглеродные производственные мощности, а также портфель металлов, необходимых для построения устойчивого и экологически безопасного будущего. И конечно впечатляют инвестиционные планы компании, которые выводят на первый план защиту окружающей среды и поддерживают разработку прорывных новых технологий".

Алексей Башкиров, старший вице-президент-руководитель блока коммерции, развития бизнеса, отношений с инвесторами и связей с общественностью "Норникеля" так прокомментировал кадровые изменения: "В нынешних условиях сохранение репутации надежного поставщика, обеспечение стабильных поставок как никогда является приоритетом для нас. Мы рады, что именно сейчас к управлению глобальными продажами присоединяется такой признанный специалист международного уровня как Кристоф Кениг. Это важный сигнал всем нашим партнерам и новый импульс к развитию сбытового подразделения".

Источник: Пресс-служба ПАО "ГМК "Норильский никель"
<< Май, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ