Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" создает собственный ИТ-кластер для ускорения цифровой трансформации
19.05.2020

Компания "Газпром нефть" формирует собственный ИТ-кластер на базе дочерних предприятий "Газпромнефть — Цифровые решения" (ранее ООО "ИТСК") и "Газпромнефть Информационно-Технологический оператор" (ранее ООО "Ноябрьскнефтегазсвязь").

В состав ИТ-кластера войдут три технопарка в Санкт-Петербурге, Омске и Ноябрьске, четыре центра обработки данных и около 20 технологических представительств более чем 30 регионах страны. Общая численность сотрудников — почти 6 тыс. специалистов, которые формируют команды центров компетенций по информационным и цифровым технологиям.

Развитие ИТ-направления является частью комплексной цифровой трансформации "Газпром нефти". В компании реализуются стратегические программы цифровой трансформации во всех направлениях бизнеса — их выход на проектную мощность в течение нескольких лет позволит добиться экономического эффекта в 3–5 % EBITDA ежегодно.

Деятельность "Газпромнефть — Цифровые решения" и "Газпромнефть Информационно-Технологический оператор" будет направлена на реализацию корпоративной стратегии развития ИТ-инфраструктуры группы компаний "Газпром нефть", внедрение продуктового подхода и разработку новых сервисов для клиентов и партнеров.

Модернизация ИТ-кластера обеспечит максимальную эффективность использования ресурсов группы компаний "Газпром нефть" для консолидированной разработки, производства и сервисной поддержки технологических решений. Изменение операционных процессов также повысит скорость и результативность совместных проектов "Газпром нефти" с технологическими партнерами.

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Май, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ