Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Компания "Газпром проектирование" завершила работы в рамках ряда договоров на выполнение предынвестиционных исследований
28.05.2020

В апреле-мае 2020 года подразделениями филиалов ООО "Газпром проектирование", ответственными за разработку и выпуск документации по предынвестиционным исследованиям, при содействии профильных подразделений администрации успешно завершен ряд работ.

В условиях удаленного режима работы было налажено эффективное взаимодействие внутри Общества, с курирующими подразделениями ПАО "Газпром" и другими заказчиками.

Санкт-Петербургский филиал в тесном контакте с филиалами-соисполнителями (Саратовским, Нижегородским, Подольским) в срок и в полном объеме подготовил и передал в ПАО "Газпром" для проведения экспертизы отчетную документацию по предынвестиционному исследованию "Корректировка Обоснования инвестиций в комплексное освоение Штокмановского газоконденсатного месторождения".

Саратовский филиал в рамках выполнения "Обоснования инвестиций в строительство завода по производству СПГ мощностью 1,5 млн тонн в год в районе г. Владивосток" завершил важный промежуточный этап: на рассмотрение и согласование профильным департаментам ПАО "Газпром" представлены результаты технико-экономического сравнения вариантов реализации проекта с целью принятия согласованного решения о выборе вариантов, для которых в дальнейшем будет разработано обоснование инвестиций в полном объеме.

Нижегородский филиал выполнил корректировку по замечаниям экспертизы ПАО "Газпром" отчетной документации по предынвестиционному исследованию "Обоснование инвестиций расширения железнодорожной станции Промышленная, г. Сургут".

По договору с АО "ОТЭКО" на выполнение "Обоснования инвестиций в проект развития объектов транспорта газа для газоснабжения портово-индустриального (промышленного) кластера АО "ОТЭКО" в порту Тамань" (исполнитель — Санкт-Петербургский филиал) завершены работы по первому этапу "Технико-экономический анализ вариантов схем газоснабжения". Отчетная документация вместе с актом сдачи-приемки передана заказчику. Обоснование инвестиций в полном объеме планируется завершить к 30 июня 2020 года — в точном соответствии с календарным планом работ.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром проектирование"
<< Май, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ