Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Азат Бикмурзин назначен директором нефтегазохимического комплекса ПАО "Татнефть"
01.06.2020

1 июня Азат Бикмурзин вступил в должность директора нефтегазохимического комплекса ПАО "Татнефть".

Развитие нефтегазохимического комплекса — приоритетное направление деятельности Компании согласно Стратегии до 2030 года, включающее в себя повышение эффективности действующих нефтегазохимических предприятий Группы "Татнефть", а также реализацию новых высокотехнологичных проектов.

Наиль Маганов, генеральный директор ПАО "Татнефть": — Азат Шаукатович — профессионал высокого уровня, много лет трудившийся в системе нефтегазохимического комплекса Татарстана. Мы рады приветствовать такого специалиста в нашей команде и уверены, что его опыт и компетенции придадут новый импульс развитию нефтегазохимического комплекса нашей Компании — одного из приоритетных направлений деятельности  "Татнефти".

Азат Бикмурзин, директор нефтегазохимического комплекса ПАО "Татнефть": — Я с воодушевлением принял предложение председателя совета директоров Рустама Минниханова и генерального директора Наиля Маганова присоединиться к команде "Татнефти". Мне приятно быть частью этого коллектива, Компания с большой серьёзностью относится к направлению нефтегазохимии, уделяя ему такое же внимание, как и нефтедобыче. Одна из приоритетных задач, поставленных передо мной руководством, — масштабирование и ускорение реализации проектов нефтегазохимического комплекса "Татнефти". Я сделаю всё от меня зависящее для общего успеха Компании и активного развития вверенного мне направления в масштабах Группы и всей республики.

Источник: Пресс-служба ПАО "Татнефть"
<< Июнь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ