Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

​"ЛУКОЙЛ" и "Узбекнефтегаз" подписали меморандум о взаимопонимании
03.06.2020

ПАО "ЛУКОЙЛ" и АО "Узбекнефтегаз" подписали Меморандум о взаимопонимании.

Согласно документу стороны намерены развивать сотрудничество в области совместного проведения геологоразведочных работ и добычи нефти и газа на новых участках на территории Республики Узбекистан. Меморандум предусматривает создание совместного предприятия с целью изучения геолого-геофизических данных, оценки нефтегазоносности новых блоков и перспектив коммерческой добычи.

Узбекистан — один из ключевых регионов деятельности ПАО "ЛУКОЙЛ". Компания ведет деятельность на территории Республики на основании соглашений о разделе продукции по проектам "Кандым-Хаузак-Шады" и "Гиссар". Оператором проектов Компании в Узбекистане выступает ООО "ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани".

Накопленная добыча природного газа на проектах под управлением ЛУКОЙЛа в Узбекистане превысила 82,5 млрд куб. м. Большая часть этого объема добыта на промысле Хаузак-Шады и Кувачи-Алат в Бухарской области. ЛУКОЙЛ является крупнейшим иностранным инвестором в Узбекистане — накопленный объем инвестиций Компании в экономику Узбекистана около $8 млрд.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Июнь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ