Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Самир Брихо избран председателем Совета директоров АО "СУЭК"
09.06.2020

5 июня 2020 года прошло годовое общее собрание акционеров АО "Сибирская угольная энергетическая компания" (АО "СУЭК"). В ходе собрания, в рамках планового обновления Совета директоров, были избраны новый состав и председатель Совета. Александра Ландиа, который на протяжении последних лет возглавлял Совет директоров СУЭК, на этом посту сменил Самир Брихо.

Александр Ландиа отмечает: "Я благодарен акционерам СУЭК за их доверие и возможность на протяжении многих лет возглавлять Совет директоров компании. Я горжусь тем, что нами было сделано для развития компании как признанного лидера мировой энергетической и горной отраслей, успешного преодоления сложных для мировой экономики периодов и создания прочной стратегической базы для дальнейшего устойчивого роста. Уникальные компетенции и опыт господина Брихо на данном этапе развития СУЭК укрепят Совет директоров и будут особенно полезны для будущего компании".

Самир Брихо в свою очередь поблагодарил Александра Ландиа за большую и успешную многолетнюю работу во главе Совета директоров СУЭК и подчеркнул: "Команда профессионалов высочайшего уровня проделала большую работу! Я буду рад вкладывать весь своей опыт и знания на благо компании, сохраняя курс на достижение самых высоких показателей и усиление позиций одной из самых динамично растущих и перспективных компаний мира".

Самир Брихо закончил Королевский технологический институт в Стокгольме. Занимал старшие руководящие должности в ряде крупнейших мировых компаний. В настоящее время возглавляет Совет директоров компании Еврохим.

Источник: Пресс-служба АО "СУЭК"
<< Июнь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ