Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" подписала первый коммерческий контракт на оказание геологических услуг в Узбекистане
10.06.2020

АО "Росгеология" и АО "Узбекгеофизика", уполномоченное Государственным комитетом Республики Узбекистан по геологии и минеральным ресурсам, подписали сегодня договор на оказание геологических услуг по уточнению геологической модели, изучению перспектив нефтегазоносности и оценке углеводородного потенциала акватории Аральского моря и прилегающей территории на основе анализа и обобщения архивных геолого-геофизических данных, геохимических исследований и бассейнового моделирования.

"Подписанный договор — первый этап масштабной программы нашей работы в Узбекистане, направленной на значительный рост ресурсного потенциала страны, — отметил Генеральный директор — Председатель Правления Росгеологии Сергей Горьков. — Уверен, что высокопрофессиональная команда Росгеологии внесет существенный вклад в развитие минерально-сырьевой базы Республики, а наше партнерство станет примером успешного экономического сотрудничества наших стран".

Договор подписан во исполнение Соглашения о сотрудничестве в сфере недропользования по эффективному использованию минерально-сырьевых ресурсов для развития экономического потенциала регионов Республики Узбекистан, заключенного 27 февраля 2020 г. между АО "Росгеология" и Государственным комитетом Республики Узбекистан по геологии и минеральным ресурсам.

Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан от 23 апреля 2020 г. Росгеология определена исполнителем Программы по геологическому изучению потенциала Аральского моря и прилегающих к нему территорий на углеводородное сырье.

Для реализации Программы и развития других направлений сотрудничества Росгеология учредила в Узбекистане дочернюю компанию — ROSGEO UZBEKISTAN, которую возглавит Ботир Ходжаев, до февраля 2020 г. занимавший пост Министра экономики и промышленности Республики.

Источник: Пресс-служба АО "Росгеология"
<< Июнь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ