Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Алексей Пономарев назначен руководителем ПФ "Красноярскгазгеофизика" ООО "Газпром недра"
11.06.2020

Начальником производственного филиала (ПФ) "Красноярскгазгеофизика" ООО "Газпром недра" с 1 июня 2020 года назначен Алексей Пономарев. Соответствующий приказ подписал генеральный директор ООО "Газпром недра" Всеволод Черепанов. Ранее Алексей Пономарев занимал должность заместителя директора — главного геолога предприятия.

Представляя нового начальника трудовому коллективу филиала, заместитель генерального директора по управлению персоналом и корпоративной защите ООО "Газпром недра" Алексей Яцков пожелал Алексею Пономареву больших успехов на новой должности. А. Яцков отметил, что на него, как руководителя ПФ "Красноярскгазгеофизика", возложена серьезная ответственность по дальнейшему развитию предприятия, которое за время своего существования состоялось как полноценная производственная структура, способная решать широкий спектр задач в области геолого-геофизической деятельности.

"Филиал является "форпостом" нашего Общества в регионах Западной и Восточной Сибири", — подчеркнул А.Яцков. "Его специалисты участвуют в выполнении геофизических исследований и работ в скважинах, комплексной интерпретации геолого-геофизической и керновой информации при разведке и освоении нефтегазовых месторождений в Красноярском крае, Кемеровской, Томской и Иркутской областях и Республике (Саха) Якутия".

Алексей Пономарев поблагодарил руководство Общества за оказанное доверие и рассказал о ближайших перспективах производственной деятельности ПФ "Красноярскгазгеофизика". Он, в частности, сообщил, что в филиале разработана инвестиционная программа, рассчитанная на поэтапную реализацию в течение 3 лет. Ее выполнение позволит кардинально обновить парк оборудования и аппаратуры и оснастить предприятие современными приборными комплексами, тем самым, существенно нарастив производственные мощности ПФ "Красноярскгазгеофизика" в интересах ПАО "Газпром", а также сторонних заказчиков.

Алексей Пономарев в 2007 году окончил ФГАОУ ВПО "Сибирский федеральный университет" по специальности "Биоэкология", а в 2015 году получил квалификацию "горный инженер", окончив ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский Томский политехнический университет" по специальности "Геология нефти и газа". Имеет степень кандидата наук. В ПФ "Красноярскгазгеофизика" работает с июля 2010 года.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром недра"
<< Июнь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ