Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Дидье Касимиро назначен первым вице-президентом ПАО НК "Роснефть"
03.07.2020

Первым вице-президентом ПАО НК "Роснефть" назначен Дидье Касимиро. Касимиро — один из наиболее авторитетных специалистов в мировой нефтегазовой отрасли, глубоко понимающий проблемы ТЭК и задачи, стоящие сегодня перед Компанией, и имеющий успешный опыт работы в BP. Дидье Касимиро играл ключевую роль в создании трейдингового подразделения "Роснефти". Помимо блока по переработке, нефтехимии, коммерции и логистике Касимиро будет курировать финансово-экономический блок.

"Дидье Касимиро сыграл важную роль в укреплении позиций Компании как глобального мейджора, создании трейдингового подразделения, формировании доверительных отношений с партнёрами. Масштабные сделки, которые он курировал, позволили Компании выйти на ключевые потребительские рынки Европы и Азии", — заявил Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин.

Павел Федоров, с 2016 года занимавший пост первого вице-президента ПАО "НК "Роснефть" по экономике и финансам, продолжит работу в Компании в качестве советника Главного исполнительного директора в ранге вице-президента.

Он сосредоточится на взаимодействии с Комиссией при Президенте РФ по стратегическому развитию ТЭК и экологической безопасности, а также на реализации специальных стратегических проектов Компании, в том числе программе по развитию генетических технологий, партнёром которой выступает "Роснефть".

Фёдоров является одним из архитекторов интегральной приватизационной сделки, а также Стратегии "Роснефть-2022", в основу которой легла концепция органического роста Компании за счет увеличения отдачи от имеющихся активов, развития сервиса, снижения затрат и цифровизации.

Многолетняя профессиональная деятельность Фёдорова отмечена многочисленными государственными, отраслевыми и корпоративными наградами. В 2012-2013 годах он курировал нефтегазовую отрасль в ранге заместителя министра энергетики Российской Федерации. Работал в должности первого вице-президента ОАО "НК "Роснефть" в 2011-2012 годах и имеет опыт работы в международных финансовых организациях.

"Уверен, что и в дальнейшем опыт и компетенции Павла Сергеевича будут высоко востребованы в нашем бизнесе. Он продолжит курировать ключевые направления деятельности Компании", — отметил Игорь Сечин.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ