Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Игорь Рустамов назначен генеральным директором ООО "Газпром нефть шельф"
10.07.2020

Генеральным директором "Газпром нефть шельфа" назначен Игорь Рустамов. Ранее он занимал должность исполнительного директора по проектно-функциональному обеспечению активов Научно-Технического Центра "Газпром нефти".

Игорь Рустамов работает в нефтегазовой отрасли более 30 лет. Начинал как оператор по добыче нефти и газа в НГДУ "Красноленинскнефть", затем — главный технолог, главный инженер, руководитель нефтегазодобывающих управлений в "ТНК-Нягань", "Югранефти", "Оренбургнефти". В 2006 году занял пост исполнительного директора "Оренбургнефти" и генерального директора "Оренбурггеология", впоследствии возглавил компанию "Верхнечонскнефтегаз". В 2012 году назначен генеральным директором "Оренбургнефти".

С 2013 года работает в "Газпром нефти", где руководил департаментом перспективного развития и проектной деятельности, с 2015 года — департаментом по бурению и внутрискважинным работам. С 2018 года занимал должность исполнительного директора Научно-Технического Центра "Газпром нефти", где курировал такие функциональные направления деятельности, как бурение, добыча, инфраструктура и операционная деятельность. За профессиональные заслуги отмечен званием "Почетный нефтяник", премией Правительства России, высшим званием Министерства энергетики России "Почетный работник топливно-энергетического комплекса".

Окончил Азербайджанский институт нефти и химии по специальности "Технология и комплексная механизация разработки нефтяных и газовых месторождений" в 1985 году. Проходил различные курсы дополнительного обучения в Московской школе управления Сколково, а также в Европейском институте управления бизнесом (INSEAD). Защитил кандидатскую диссертацию по теме газлифтного способа разработки месторождений.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром нефть шельф"
<< Июль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ