Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Госгеонедра Украины выставит на продажу 8 углеводородных участков со скидкой 50%
10.07.2020

Государственная служба геологии и недр Украины выставила на повторный аукцион восемь углеводородных участков, торги по которым не состоялись по причине отсутствия покупателей. Об этом пишет пресс-служба Госгеонедр.

"Государственная служба геологии и недр Украины выставила на повторный аукцион восемь углеводородных участков, торги по которым не состоялись по причине отсутствия заявок на участие в них", — говорится в сообщении.

Повторно участки предложили с дисконтом 50% от начальной стоимости, конкурентная борьба за эти лоты состоится уже через 30 дней.

"Эти участки выставляют на аукционы уже в третий раз с 2019 года, пока они перевыставлены на повторный аукцион по стандартной процедуре. В этот период мы предлагаем для электронных торгов только те объекты, которые номинируют недропользователи, чтобы иметь гарантию, что рынок отреагирует на предложение и аукционы состоятся. Впрочем, иногда соотношения начальной стоимости лота и качества инвестиционного предложения со всеми рисками не способствует высокой заинтересованности потенциальных инвесторов", — прокомментировал перспективы торгов глава Госгеонедр Роман Опимах.

Он также напомнил, что по стандартной программе работ победитель аукциона будет обязан в течение первых трех лет провести сейсмические исследования и пробурить как минимум одну коммерческую скважину на приобретенных участках.

Источник: "Укринформ"
<< Июль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ