Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

При Минприроды России будет создана межведомственная рабочая группа по Стратегии развития лесного комплекса
13.07.2020

В Минприроды России состоялось совещание по проработке предложений в "Стратегию развития лесного комплекса Российской Федерации". Главной темой встречи, которая прошла под председательством Министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина, стало обсуждение вопросов, направленных на преодоление системных проблем отрасли.

В дискуссии приняли участие представители Совета Федерации РФ, Счетной палаты РФ, Минпромторга России, Рослесхоза, Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России, а также ряда других организаций. В ходе выступлений докладчики проанализировали значимость лесных ресурсов не только для перерабатывающей отрасли, но и для решения климатических и экологических рисков, которые стоят сегодня перед нашей страной.

Основные инициативы по выработке предложений были разработаны на базе ВНИИ Экология и Рослесхоза.

"С нашей стороны проведена большая работа по формированию плана действий, связанных с перезагрузкой лесохозяйственной отрасли. Преодолеть существующие проблемы можно только объединив усилия. Поэтому считаю целесообразным создать межведомственную рабочую группу по Стратегии развития лесного комплекса", — отметил Дмитрий Кобылкин, обращаясь к участникам встречи.

Министр также подчеркнул, что от решения вопросов, которые обсуждаются сегодня экспертным и бизнес-сообществом, напрямую зависит переход лесного хозяйства на новый уровень качества.

Источник: Пресс-служба Минприроды России
<< Июль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ