Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром недра" и Мурманская область подписали соглашение о сотрудничестве
20.07.2020

17 июля 2020 года в г. Мурманске генеральный директор ООО "Газпром недра" Всеволод Черепанов и губернатор Мурманской области Андрей Чибис подписали Соглашение о сотрудничестве.

Подписанный документ закрепил взаимную заинтересованность сторон в организации долгосрочного и эффективного сотрудничества по решению экономических, экологических и социальных задач в рамках комплексного развития Мурманской области.

В соответствии с соглашением ООО "Газпром недра" намерено участвовать в реализации проектов и программ, связанных с развитием экономического, кадрового, научного и культурного потенциала Мурманской области, а также содействовать совершенствованию региональной инфраструктуры и созданию новых рабочих мест.

ООО "Газпром недра" и правительство Мурманской области договорились осуществлять взаимодействие на основе соблюдения баланса интересов друг друга, в том числе, путём формирования максимально благоприятных условий для реализации проектов компании на территории области и обеспечения их квалифицированными трудовыми ресурсами.

"Одним из стратегических направлений деятельности нашей компании в области геологоразведки является проведение исследований российского шельфа, в том числе, шельфа арктических морей", — отметил генеральный директор ООО "Газпром недра" Всеволод Черепанов, комментируя заключенное соглашение.

"В этой связи соглашение с Мурманской областью имеет для нас особую важность и актуальность. Оно предусматривает ряд направлений, которые интересны обеим сторонам. Практическая реализация двусторонних договоренностей станет дополнительным импульсом развития как нашей компании, так и региональных производственных и инжиниринговых организаций", — подчеркнул руководитель ООО "Газпром недра".

Накануне подписания Соглашения о сотрудничестве в Мурманске прошло рабочее совещание с участием представителей ООО "Газпром недра" и Правительства Мурманской области, в ходе которого Всеволод Черепанов рассказал о планах компании по проведению геологоразведочных работ на российском арктическом шельфе.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром недра"
<< Июль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ