Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Архангельская область заключили соглашение о сотрудничестве
23.07.2020

Состоялась рабочая встреча Главного исполнительного директора ПАО "НК "Роснефть" Игоря Сечина и врио Губернатора Архангельской области Александра Цыбульского. Стороны обсудили вопросы текущего взаимодействия и перспективы развития деятельности Компании в регионе.

В ходе встречи было подписано Соглашение о сотрудничестве между НК "Роснефть" и Архангельской областью сроком на 5 лет. Документ предусматривает взаимодействие сторон в сфере нефтепродуктообеспечения и энергетики, промышленной и экологической безопасности, реализации образовательных проектов. Соглашение направлено на развитие инвестиционной деятельности в регионе и расширение сотрудничества Компании с местными предприятиями.

Игорь Сечин и Александр Цыбульский также обсудили возможность использования морского порта Архангельск для организации поставок грузов на объекты нефтегазодобычи Компании, а также планы по развитию Северного морского пути.  Кроме того, стороны договорились рассмотреть перспективы по расширению розничной сети Компании в регионе и строительства АЗС на федеральной трассе М8 "Холмогоры".

Глава "Роснефти" отметил большой потенциал для увеличения объемов перевалки через морской терминал "Архангельск нефтепродукт" и расширения услуг по бункеровке через дочернее предприятие "Роснефть Бункер".

Компания продолжит развивать в Архангельской области корпоративную систему непрерывного образования, включающую довузовскую подготовку школьников в "Роснефть-классах", а также сотрудничество с Северным (Арктическим) федеральным университетом (САФУ) в области подготовки студентов и совместных научно-технических разработок.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ