Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Коми подписали новое соглашение о сотрудничестве
23.07.2020

Главный исполнительный директор ПАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин провел рабочую встречу с врио Главы Республики Коми Владимиром Уйба. Стороны обсудили вопросы текущего взаимодействия и перспективы развития деятельности Компании в регионе.

В ходе рабочей встречи стороны подписали новое Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.

Документ предусматривает развитие инвестиционной деятельности в Республике в части оценки перспектив размещения АЗС "Роснефти" на трассе Р-176 "Вятка" и расширение сотрудничества Компании с предприятиями региона.

Стороны отметили вклад "Роснефти" в социально-экономическое развитие Республики. Компания обеспечивает в регионе рабочие места и высокий уровень заработной платы на своих предприятиях. На территории Республики Коми производственную деятельность осуществляет "РН-Северная нефть" и сервисные предприятия "Роснефти".

В целях максимального использования промышленного потенциала Республики Коми Игорь Сечин и Владимир Уйба обсудили вопрос  расширения участия местных предприятий в закупочных процедурах Компании.

"Роснефть" продолжит развивать в Республике корпоративную систему непрерывного образования, включающую довузовскую подготовку школьников в "Роснефть-классах" и сотрудничество с Ухтинским техническим университетом в сфере подготовки студентов.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ