Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" за два года увеличила объем реализации топлива через розничную сеть в Хабаровском крае на 24%
27.07.2020

"Роснефть" за два года на 24% увеличила объем реализации моторного топлива потребителям Хабаровского края через свое дочернее предприятие "РН-Востокнефтепродукт". За этот же период объемы реализации в опте выросли на 37%.

Компания уделяет приоритетное значение развитию топливного рынка края. В целях повышения эффективности продуктообеспечения "Роснефть" проводит модернизацию собственной нефтебазовой инфраструктуры. В 2019 году Компания завершила комплексную реконструкцию Хабаровской нефтебазы. Это стало первым в области проектом по цифровизации крупного объекта нефтепродуктообеспечения.

В результате масштабной реконструкции нефтебазы объем резервуарного парка ключевого для региона объекта топливообеспечения был увеличен более чем в 2 раза — до 4 тыс. м3 (построено 10 новых резервуаров РВС-400), построены железнодорожная эстакада и подъездные ж/д пути, насосная для перекачки нефтепродуктов, площадки налива нефтепродуктов в бензовозы, химико-аналитическая лаборатория, современные очистные сооружения и система коммуникаций.

Эксплуатация собственной Хабаровской нефтебазы позволила отказаться от перевалки нефтепродуктов через сторонние нефтебазы для снабжения розничной сети в Хабаровском крае и Еврейской АО и обеспечить гарантии высокого качества реализуемых нефтепродуктов.

В целях обеспечения качественным топливом удаленных районов края  Компания реализует проект по строительству КАЗК (контейнерного автозаправочного комплекса) в гп. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края. Также проводится работа по развитию электрозарядной инфраструктуры (установка электрозарядных станций на АЗК Общества) в регионе. В рамках развития данного направления Компания рассматривает установку электрозарядных станций на пяти АЗК, до конца 2020 года планируется установка уже на двух объектах в Хабаровском крае.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ