Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" на 9% увеличила долю розничного рынка в Хабаровском крае
27.07.2020

Оператор розничного бизнеса НК "Роснефть" на Дальнем Востоке "РН-Востокнефтепродукт" за последние два года увеличил на 9% долю рынка в Хабаровском крае.

Компания уделяет приоритетное значение развитию топливного рынка края. В целях повышения эффективности продуктообеспечения "Роснефть" проводит модернизацию собственной нефтебазовой инфраструктуры.

"РН-Востокнефтепродукт" — одно из крупнейших сбытовых предприятий Компании, которое включает в себя 84 АЗС, 5 нефтебаз. В 2019 году Компания завершила комплексную реконструкцию Хабаровской нефтебазы. Это стало первым в области проектом по цифровизации крупного объекта нефтепродуктообеспечения.

В целях обеспечения качественным топливом удаленных районов края  Компания реализует проект по строительству КАЗК (контейнерного автозаправочного комплекса) в гп. Эльбан Амурского муниципального района Хабаровского края.

Также проводится работа по развитию электрозарядной инфраструктуры (установка электрозарядных станций на АЗК Общества) в регионе. В рамках развития данного направления Компания рассматривает установку электрозарядных станций на пяти АЗК, до конца 2020 года планируется установка уже на двух объектах в Хабаровском крае.

"РН-Востокнефтепродукт" первым среди предприятий нефтепродуктообеспечения Компании реализовал целевую программу по автоматизации измерений и контролю качества товарной продукции.

Важное направление дальнейшего развития — внедрение АЗС, работающих в автоматическом режиме. На сегодняшний день в регионе построено и введено в эксплуатацию 9 автоматических АЗС.

Также на территории ДФО планируется дальнейшее развитие розничной сети и продолжение строительства современных автозаправочных комплексов с расширенным спектром услуг для потребителей.

Источник: Пресс-служба ПАО "НК "Роснефть"
<< Июль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ