Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Анатолий Голомолзин покинул пост заместителя руководителя ФАС России
28.07.2020

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.07.2020 № 1916-р Голомолзин Анатолий Николаевич освобожден от должности заместителя руководителя ФАС России по его просьбе в связи с переходом на другую работу.

Анатолий Голомолзин работал в системе антимонопольных органов с 1995 г. В Федеральной антимонопольной службе в разные годы курировал рынки топлива, электроэнергетики, транспорта, связи и информационных технологий.

"ФАС России — замечательное место работы для реализации потенциала для развития экономики страны, а также возможности способствовать международному сотрудничеству", — отметил Анатолий Голомолзин.

О новом месте работы будет сообщено дополнительно.

Под руководством Анатолия Голомолзина и при его непосредственном участии рассмотрены крупнейшие и прецедентные дела о нарушениях антимонопольного законодательства, проводились реформы естественных монополий, внедрялись новые методы тарифного регулирования. В рамках руководимого им Биржевого комитета, учрежденного Банком России, ФАС России и ФНС России, произошло становление биржевой торговли нефтепродуктами, газом, продуктами химии и нефтехимии, зерном, сахаром, лесной продукцией, углем и другими товарами, а также производными инструментами на эти товарные базовые активы.
При непосредственном участии Анатолия Голомолзина было реализовано множество международных проектов. С 2006 года он возглавлял Штаб по проведению совместных антимонопольных расследований на рынках СНГ при Межгосударственном совете по антимонопольной политике. Являлся сопредседателем ряда международных рабочих групп по вопросам антимонопольной политики, в том числе в таких сферах, как нефть и нефтепродукты, инфо-коммуникационные технологии. Он возглавлял международную рабочую группу при созданной по решению Президентов государств Группе высокого уровня по разработке соглашений по конкуренции, естественным монополиям, госзакупкам, промышленным и сельскохозяйственным субсидиями, разрешению споров, которые были положены в основу Договора об ЕАЭС.

<< Июль, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ