Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Олег Гез назначен председателем правления ПАО "Укрнафта"
04.08.2020

Олег Гез назначен на должность Председателя Правления ПАО "Укрнафта" с 31 июля 2020 года. Назначение состоялось в соответствии с решениями Наблюдательного совета компании.

Олег Гез присоединился к команде "Укрнафты" в 2016 году, сначала в должности Директора департамента планирования и контроля эффективности, а с октября 2017 года — Исполнительного вице-президента по сбыту, который также входит в Правление компании. С 1 мая 2019 года временно исполнял обязанности Председателя Правления Общества.

Комментируя свое назначение, О.Гез отметил: "Основные задачи, которые необходимо решать в ближайшие 6-12 месяцев это, прежде всего, решение вопроса исторической налоговой задолженности, решение проблем, существующих в системе нефтяных аукционов, а также преодоление кризисных явлений — прежде всего, последствий карантина и падения мировых цен и спроса на нефть. Кроме того одним из приоритетов является стабилизация добычи и операционной деятельности компании".

Олег Гез имеет более 15 лет опыта в нефтяной отрасли. Он специализировался в основном на развитии бизнес-сегмента Downstream, переработке и реализации нефтепродуктов, операционной эффективности направления продаж, управлении и трансформации розничного бизнеса, управлении соглашениями слияния и поглощения в нефтегазовом секторе. До начала работы в "Укрнафте" господин Гез более 10 лет своей карьеры посвятил компании "ТНК-ВР", где занимал руководящие должности по направлениям стратегического планирования, управления активами и продажами в В2В секторе. В 2015-2016 гг. Также работал заместителем генерального директора по экономике компании VDS в Беларуси.

Олег Гез окончил Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана и получил степень бакалавра и магистра по специальности управление проектами и консалтинг. Стажировался по программе British Chancellor Financial Sector Scheme в Leeds Business School (Лидс, Великобритания) и в компании Kepstowe Freight Services (Лондон, Великобритания). Также получил степень сертифицированного бухгалтера и члена Association of Chartered Certified Accountants (ACCA, Великобритания).

Источник: Пресс-служба ПАО "Укрнафта"
<< Август, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ