Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Еще пять энергокомпаний получили новые юридические наименования в соответствии с единой бренд-архитектурой "Россетей"
11.08.2020

Группа компаний "Россети" завершила второй этап внедрения единой бренд-архитектуры в 22 регионах присутствия, включая Москву и Санкт-Петербург. "Россети Московский регион", "Россети Ленэнерго", "Россети Сибирь", "Россети Волга" и "Россети Кубань" (все — ПАО) полностью прошли процедуру смены юридического наименования. Ранее это сделали "Россети Тюмень", "Россети Юг" и "Россети Се-верный Кавказ" в 14 регионах присутствия.

В составе новых наименований сохранена, либо уточнена географическая привязка к деятельности организаций, а также в ряде случаев остались части исторических и привычных всем названий. В корпоративных и маркетинговых коммуникациях эти бренды использовались с 3 квартала 2019 г.

Для электросетевой организации Санкт-Петербурга и Ленинградской области сохранено историческое имя "Ленэнерго", которое применяется с 1932 года. Это символизирует преемственность опыта и традиций старейшей энергетической компании России.

Наименование "Россети Московский регион", ранее "МОЭСК", точнее идентифицирует деятельность компании в наиболее густонаселенном — столичном регионе страны.

"Россети Сибирь", "Россети Волга" и "Россети Кубань" прежде использовали названия "МРСК Сибири", "МРСК Волги" и "Кубаньэнерго".

Решение о переходе на единую бренд-архитектуру всех дочерних и зависимых обществ презентовал на Петербургском международном экономическом форуме в июне 2019 года генеральный директор "Россетей" Павел Ливинский.

"В российском электросетевом комплексе никогда ранее не было единого, узнаваемо-го и понятного для широкой аудитории бренда, — отмечает заместитель Министра энергетики России Антон Инюцын. — Создание единой корпоративной идентичности Группы "Россети" позволит повысить узнаваемость компании, которая обеспечивает электроснабжение 80 регионов. Потребители же, в свою очередь, будут знать, что за предоставление им безопасного, надежного и доступного электроснабжения отвечает один из крупнейших и наиболее динамичных холдингов страны. Это весомый вклад в общую работу по повышению открытости и прозрачности отрасли. Кроме того, со-причастность единому бренду станет для каждого из сотрудников "Россетей" стимулом поддерживать высочайшее качество предоставляемых услуг".

Смена наименования компании не повлечёт за собой изменений в правах и обязанностях по отношению к потребителям и контрагентам.

Источник: Пресс-служба ПАО "Россети"
<< Август, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ