Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

РИТЭК представил новые технологии по добыче ТрИЗ в Татарстане
02.09.2020

РИТЭК (входит в Группу "ЛУКОЙЛ") представил ноу-хау по добыче углеводородов на 27-й Международной специализированной выставке "Нефть. Газ. Нефтехимия", которая прошла в Казани в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума.

Выставочный стенд РИТЭКа, где были продемонстрированы инновационные технологии добычи нефти, повышения нефтеотдачи, эффективного освоения трудноизвлекаемых запасов, посетил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Вице-президент ПАО "ЛУКОЙЛ", генеральный директор ООО "РИТЭК" Николай Николаев ознакомил Президента РТ с технологиями, которые уже внедрены в производство и применяются при добыче трудноизвлекаемых запасов нефти в регионах деятельности предприятия, в том числе и на месторождениях Татарстана. Среди них: водогазовое воздействие, пароциклическая обработка скважин, многостадийный гидравлический разрыв пласта, технология по циклической закачке СО2 в пласт и ряд других. Подробно о разработках РИТЭКа в своем докладе рассказал Ренат Нургалиев — первый заместитель генерального директора — главный инженер ООО "РИТЭК".

"Татарстан является одним из ключевых регионов по добыче углеводородного сырья. Для РИТЭКа — это еще и главный полигон, где проводятся опытно-промышленные и научно-исследовательские испытания, положительные результаты которых мы потом внедряем на своих месторождениях по всей России. РИТЭК гордится тем, что вносит достойный вклад в развитие нефтедобывающей отрасли в Татарстане", — отметил Николай Николаев.

Источник: Пресс-служба ООО "РИТЭК"
<< Сентябрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ