Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России согласовала переназначение руководителя Региональной службы по тарифам ХМАО-Югры
02.09.2020

2 сентября ведомство провело собеседование с кандидатом на должность руководителя Региональной службы по тарифам ХМАО-Югры Алексеем Березовским, по итогам которого было принято решение о его переназначении.

Ранее ФАС России рассмотрела представление губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры о согласовании переназначения Алексея Березовского на должность руководителя Региональной службы по тарифам.

Заместитель руководителя ФАС России Сергей Пузыревский выразил надежду, что переназначение Алексея Березовского в сочетании с накопленным им опытом и знаниями будут способствовать дальнейшей плодотворной, всесторонней работе при решении задач, стоящих перед Региональной службой по тарифам ХМАО-Югры.

"За время его работы у ФАС России сложилось конструктивное взаимодействие с региональным органом регулирования тарифов. Служба по тарифам ХМАО-Югры уже на протяжении многих лет демонстрирует высокие результаты при осуществлении тарифной политики в регионе", — отметила начальник Управления регионального тарифного регулирования ФАС России Юлия Юдина.

С 1998 по 2006 год работал в Управлении электроэнергетики и энергосбережения ХМАО-Югры, где прошел путь от главного специалиста до начальника отдела. В тарифном органе ХМАО-Югры работает с 2006 года, начав с должности заместителя начальника Управления регулирования тарифов в энергетике. С 2010 года и по настоящее время возглавляет Региональную службу по тарифам ХМАО-Югры.

Источник: Пресс-служба ФАС России
<< Сентябрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ