Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Андрей Видман назначен директором Саяно-Шушенской ГЭС
02.09.2020

В ходе рабочей поездки на Саяно-Шушенскую ГЭС Председатель Правления — Генеральный директор РусГидро Николай Шульгинов представил трудовому коллективу станции нового директора. Им стал Андрей Видман, который сменил на этом посту Валерия Кяри, возглавлявшего филиал "Саяно-Шушенская ГЭС" с 2009 года.

Представляя нового руководителя самой мощной электростанции России, Николай Шульгинов отметил большой опыт работы Андрея Видмана в электроэнергетической отрасли, в том числе на руководящих должностях. При этом значительная часть его трудовой деятельности связана с Саяно-Шушенской ГЭС: в 2009-2013 гг. в должности заместителя директора по капитальному строительству — руководителя дирекции по капитальному строительству станции он вел проект восстановления ГЭС. Под его руководством было завершено строительство берегового водосброса Саяно-Шушенской ГЭС — объект был успешно сдан в эксплуатацию в 2011 году.

С 2018 года Андрей Видман возглавил Саяно-Шушенский филиал АО "Гидроремонт-ВКК". Под его руководством филиал реализовал проекты по ремонту и реконструкции оборудования, зданий и сооружений не только Саяно-Шушенской и Майнской ГЭС, но и Новосибирской ГЭС.

На встрече с коллективом Саяно-Шушенской ГЭС Николай Шульгинов выразил слова благодарности Валерию Кяри, который оставил должность директора станции в связи с уходом на заслуженный отдых. Валерий Кяри практически всю свою трудовую биографию провел на Саяно-Шушенской ГЭС, посвятив ей 41 год из 43-летнего стажа в электроэнергетике. "За безупречную работу в гидроэнергетике" он награжден почетным знаком ПАО "РусГидро".

В ходе сегодняшней поездки в Хакасию Николай Шульгинов также провел рабочую встречу с главой Республики Валентином Коноваловым, который выразил руководителю РусГидро благодарность за помощь региону в период пандемии. В сложной эпидемиологической ситуации РусГидро финансово поддержало организации здравоохранения в регионах своего присутствия. Для оказания помощи Хакасии в борьбе с коронавирусной инфекцией РусГидро выделило 5 млн рублей. Эти средства были направлены Саяногорской межрайонной больнице на приобретение медицинского оборудования, средств индивидуальной защиты для медперсонала и дезинфекции, лекарств для оказания медицинской помощи заразившимся коронавирусом.

По словам главы Хакасии, благотворительная и спонсорская деятельность РусГидро заслуживает глубокого уважения. Помимо вклада в борьбу с коронавирусной инфекцией, Валентин Коновалов поблагодарил Николая Шульгинова за помощь в реализации проектов в сфере экологии, образования, здравоохранения и культуры, поддержку детским и юношеским спортивным клубам, заботу о детях-сиротах, ветеранах и пенсионерах.

Источник: Пресс-служба ПАО "РусГидро"
<< Сентябрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ