Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Компания "Газпром недра" провела комплексные учения в Карском море
16.09.2020

ООО "Газпром недра" провело масштабные комплексные учения по реагированию на чрезвычайные ситуации при бурении разведочных и поисково-оценочных скважин в Карском море. Учения прошли на Ленинградском газоконденсатном месторождении, где компания ведет строительство разведочной скважины № 5. В ходе мероприятия были задействованы аварийно-спасательные и транспортно-буксировочные суда, ледоколы, суда обеспечения и вертолет. Мероприятие проводилось с участием специалистов ООО "Газпром недра", подрядных организаций, работающих на объекте, представителей Федерального агентства морского и речного транспорта. В течение дня участники учений оперативно отработали совместные действия по ликвидации чрезвычайных ситуаций, которые могут возникнуть при строительстве скважин на шельфе.

"При проведении учений в этом году приходилось считаться с ветром и сильным волнением моря. Но это не помешало всем службам и подразделениям четко и слажено выполнить установленный план действий в ситуациях, связанных с пожаром на платформе, поиском и спасением людей, разливом нефтепродуктов. Работа в суровых условиях Арктики требует от людей умения оперативно и профессионально реагировать на быстро меняющиеся обстоятельства, ведь любое из них может угрожать безопасности проекта, привести к нарушению экологического равновесия. Проведенные учения показали нашу готовность к возможным вызовам, а также достаточность привлекаемых сил и средств", — сказал генеральный директор ООО "Газпром недра" Всеволод Черепанов.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром недра"
<< Сентябрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ