Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" развивает взаимодействия с японскими поставщиками
28.09.2020

В ПАО "НК "Роснефть" в формате видеоконференции прошел семинар по вопросам организации закупочной деятельности Компании. В мероприятии приняли участие представители более 20 ведущих японских поставщиков и подрядчиков.

Семинар организован в рамках договоренностей, достигнутых по итогам первого заседания Совместного координационного комитета ПАО "НК "Роснефть" и Агентства природных ресурсов и энергетики Японии в январе 2020 года. Мероприятие прошло при поддержке Агентства природных ресурсов и энергетики Японии, компании JOGMEC, Торгового представительства РФ в Японии, а также при участии Японской федерации экономических организаций "Кейданрэн" и Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами (ROTOBO).

Участники семинара обсудили процесс организации закупочной деятельности ПАО "НК "Роснефть", а также возможные направления расширения сотрудничества в сфере снабжения. Отдельное внимание было уделено теме участия иностранных поставщиков в закупках, проходящих на электронной торговой площадке ТЭК-Торг.

По результатам семинара стороны договорились продолжить взаимодействие, в том числе с учетом предложений, выдвинутых в ходе встречи японскими компаниями.

Источник: Пресс-служба ПАО "Роснефть"
<< Сентябрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ