Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром недра" и города Сахалинской области подписали соглашения о сотрудничестве
02.10.2020

1 октября в Южно-Сахалинске состоялась церемония подписания соглашений о сотрудничестве между ООО "Газпром недра" и рядом муниципальных образований Сахалинской области. Подписи под документами поставили генеральный директор ООО "Газпром недра" Всеволод Черепанов и главы городского округа "Ногликский", городского округа "Смирныховский" и Поронайского городского округа. На церемонии подписания соглашений от Правительства Сахалинской области присутствовала начальник управления по работе с коренными малочисленными народами Севера Регина Федулова.

Заключение этих соглашений позволит сторонам оперативно взаимодействовать в области решения социальных, экономических и экологических задач в рамках комплексного развития муниципальных образований Сахалина.

В рамках подписанных документов ООО "Газпром недра" обязуется строго соблюдать требования российского законодательства в области охраны окружающей среды и экологической безопасности при осуществлении своей хозяйственной деятельности и заблаговременно согласовывать планируемые мероприятия с руководством городских округов.

Вместе с тем, ООО "Газпром недра" планирует финансировать мероприятия администраций в рамках социально-экономического развития соответствующих муниципальных образований.

В свою очередь, администрации городов Ноглики, Смирных и Поронайска окажут содействие в обеспечении стабильно благоприятных условий для деятельности ООО "Газпром недра" на их территории и будут учитывать интересы компании при разработке и реализации программ развития муниципального образования.

"Развитие двухсторонних связей с администрациями городов Сахалинской области на стабильной и долгосрочной основе — важный приоритет в деятельности нашей компании. Сегодня мы договорились с мэрами трёх городов Сахалина о сотрудничестве по многим направлениям. Я уверен, что активная совместная работа приведет к тому, что мы найдем взаимно интересные и перспективные проекты как в экономической, так и социальной сфере", — отметил генеральный директор ООО "Газпром недра" Всеволод Черепанов.

Источник: Пресс-служба ООО "Газпром недра"
<< Октябрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ