Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и Самарская область договорились об импортозамещении масел в регионе
05.10.2020

"Газпром нефть" и Правительство Самарской области заключили соглашение о сотрудничестве в сфере импортозамещения смазочных материалов. Документ подписали председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков и Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

Стороны договорились последовательно проводить политику по расширению применения российских масел и других технических жидкостей. "Газпром нефть" совместно с Министерством промышленности Самарской области определит потребности предприятий региона в смазочных материалах, обеспечит научно-техническую поддержку при выборе масел с учетом уникальных требований каждого из предприятий.

Оператором соглашения выступает "Газпромнефть-смазочные материалы". Ассортимент продукции дочернего предприятия "Газпром нефти" включает 700 наименований смазочных материалов для всех индустриальных секторов. Смазочные материалы компании имеют необходимые допуски и разрешения крупнейших мировых производителей автомобильной техники и промышленного оборудования. В рамках действующих соглашений "Газпромнефть-смазочные материалы" обеспечивает прямые поставки высокотехнологичных масел в адрес муниципальных и региональных предприятий в более чем 30 российских регионах.

"Самарская область — один из важнейших индустриальных центров России, в котором работают предприятия топливно-энергетического комплекса, машиностроения, сельского хозяйства, аэрокосмической, легкой, пищевой промышленности и многих других отраслей. В рамках программы импортозамещения "Газпром нефть" обеспечивает смазочными материалами и другой высокотехнологичной продукцией свыше тысячи компаний региона. И мы, безусловно, заинтересованы в дальнейшем развитии этого сотрудничества. Новое соглашение подтверждает, что и регион видит положительный эффект от работы с компанией. "Газпром нефть" не только продолжит обеспечивать растущие потребности Самарской области в высококачественных маслах, но и готова предоставлять необходимую научно-техническую поддержку при определении потребностей предприятий региона в смазочных материалах", — сообщил Александр Дюков, председатель Правления "Газпром нефти".

Источник: Пресс-служба ПАО "Газпром нефть"
<< Октябрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ