Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Первый танкер с азербайджанской нефтью покинет турецкий порт Джейхан 27 октября - премьер-министр Турции
30.06.2005
Церемония, посвященная отправке первого танкера с азербайджанской нефтью из турецкого порта Джейхан, пройдет 27 октября. Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, об этом объявил сегодня на пресс-конференции в Баку премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган по завершении переговоров с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Турецкий премьер сообщил, что пригласил сегодня президента Алиева принять участие в предстоящей церемонии. "С нашей стороны, - отметил он, - это был чисто символический шаг, так как владельцем нефтепровода Баку-Тбилиси-Джейхан является Азербайджан".

Говоря об экономических связях двух стран, Эрдоган подчеркнул, что их уровень не отвечает потенциальным возможностям. "Необходимо как минимум довести товарооборот до миллиарда долларов, поскольку нынешний показатель очень невысок", - сказал турецкий премьер. Он сообщил, что выступил с предложением о создании азербайджано-турецкой торговой палаты, и оно было принято президентом Азербайджана.

Трубопровод Баку-Тбилиси-Джейхан рассчитан на прокачку 50 млн. тонн азербайджанской нефти в год и при наличии дополнительных объемом углеводородов его пропускная способность может быть увеличена почти вдвое.
<< Июнь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ