Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЛУКОЙЛ продолжает развитие инвестиционных проектов в Нижегородской области
14.10.2020

В Москве состоялась рабочая встреча Президента ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагита Алекперова и Губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Стороны обсудили итоги реализации текущих проектов и планы по дальнейшему развитию сотрудничества Компании и региона.

"ЛУКОЙЛ для Нижегородской области является одной из опорных компаний. Очень важно, что продолжается реализация крупных инвестиционных проектов, в частности, строительство комплекса переработки нефтяных остатков. Его ввод в эксплуатацию позволит создать новые рабочие места для жителей региона", — сказал Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Возведение Комплекса переработки нефтяных остатков на нефтеперерабатывающем заводе ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее общество ПАО "ЛУКОЙЛ") началось в 2018 году. Помимо установки замедленного коксования Комплекс включает в себя установки гидроочистки дизельного топлива, газофракционирования, производства водорода и серы, а также инфраструктурные объекты. Мощность Комплекса по сырью составляет 2,1 млн т в год.

"Строительство Комплекса переработки нефтяных остатков на базе процесса замедленного коксования позволит существенно сократить производство мазута и увеличить глубину переработки нефти до 95,5%, значительно вырастет и выход светлых нефтепродуктов", — отметил Президент ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.

Источник: Пресс-служба ПАО "ЛУКОЙЛ"
<< Октябрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ