Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Черепов назначен заместителем генерального директора по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды компании "Металлоинвест"
21.10.2020

Компания "Металлоинвест" объявила о назначении Андрея Черепова заместителем генерального директора по промышленной безопасности, охране труда и окружающей среды.

"Это новая должность, которая отражает наши ключевые приоритеты — сохранение жизни и здоровья сотрудников, — отметил генеральный директор УК "Металлоинвест" Назим Эфендиев. — Мы формируем культуру безопасности и нулевой толерантности к любым нарушениям правил охраны труда.

Уверен, что Андрей Черепов, с его обширным опытом работы в угольной промышленности, внесет значимый вклад в повышение безопасности рабочих мест, улучшение условий труда и охрану окружающей среды".

Андрей Черепов окончил Сибирский государственный индустриальный университет по специальности "Подземная разработка месторождений полезных ископаемых".

С 1997 года он работал в угледобывающей отрасли, в том числе на ОУК "Южкузбасуголь", где прошел трудовой путь от инженера до технического директора. В 2015-2020 годах Андрей Черепов занимал должности технического директора и исполнительного директора "Распадской угольной компании" — одной из крупнейших угольных компаний России.

Руководил проектированием, строительством, техническим перевооружением и повышением эффективности предприятий.

Андрей Черепов имеет степень кандидата технических наук по специальности "Разработка полезных ископаемых". Награжден благодарностью Министерства энергетики РФ, почетной грамотой главы города Новокузнецка, серебряным нагрудным знаком "Шахтерская доблесть".

Металлоинвест стремится к достижению самых высоких стандартов в области охраны труда и производственной безопасности. За последние 6 лет Компания инвестировала в мероприятия ОТиПБ почти 8 млрд рублей.

Большое внимание Металлоинвест уделяет предотвращению причин возникновения несчастных случаев и выявлению потенциальных угроз.

Компания также активно работает над развитием культуры безопасности — формированием осознанного безопасного поведения работников как на производстве, так и в повседневной жизни.

Источник: Пресс-служба ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ"
<< Октябрь, 2020 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ